На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КЛАССИЧЕСКИЕ ИДЕИ ФРАНЦУЗСКОГО МАНИКЮРА, КОТОРЫЕ ВАМ ПОНРАВЯТСЯ

Хотя знаменитый французский дизайн ногтей заслужил свою репутацию благодаря выделяющемуся белому кончику на пальцах, вы можете добавить к нему различные изгибы, чтобы вывести дизайн французского маникюра на новый уровень.
Французский тренд на кончики ногтей восходит с 18 века. Хотя французский маникюр был на пике своей популярности в 90-х и начале 2000-х годов, он ускользнул на безвкусную территорию, почти не ассоциирующуюся с французской изысканностью.

Однако после короткой паузы в середине 2000-х современные проявления французского маникюра намного превосходят причуду толстых угловатых акриловых красок прошлого десятилетия.
Новое поколение безупречно ухоженных ногтей вдохнуло прилив вычурной, яркой жизни. Радужные детали, графический трафарет, прозрачные белые кончики, сетчатые акценты, минималистичные очертания, блеск и забавные формы прямо сейчас предлагают творческий поворот к классической формуле.

Основная задача французского маникюра – окрасить кончик ногтя в цвет, который либо контрастирует, либо дополняет основной цвет. Несмотря на то, что это может показаться простым, нанесение французского маникюра требует точности, а также опытной и твердой руки.

Самое главное, будет лучше, если вы придадите кончикам ногтей идеальный вид. Вы можете комбинировать различные дизайны и стили французского маникюра, чтобы придать ногтям свежий вид. Ниже представлена ​​пошаговая инструкция по овладению искусством французского маникюра.

Вся статья на блоге "Медицина и здоровье"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх